Новости

RSS
5 февраля 2023
Информация о деятельности
Брестского областного общественного объединения помощи инвалидам
«Инвалид и среда» за 2022 год.

В рамках 1-го блока
24 ноября 2022
В рамках 1-го блока «Профессиональная ориентация, безбарьерная среда и инклюзивная виртуальная школа по правильному принятию решения в нештатных жизненных ситуациях»
Проект «Инклюзивная школа самостоятельной жизни»
21 ноября 2022
Проект «Инклюзивная школа самостоятельной жизни»
Проект «Инклюзивная школа самостоятельной жизни»
28 октября 2022
Проведение круглого стола и фестиваля «Равные возможности»
Как живут супруги Бахур из Ивацевичей, у которых 7 лет назад из-за инвалидности хотели отнять ребенка
19 октября 2022
В 2015 году фамилия супругов Бахур была на слуху у всей страны
Школа
8 июля 2022
После долгого прохождения регистрации в Департаменте по гуманитарной деятельности при Президенте РБ с 1 апреля 2022 года начала реализоваться программа «Инклюзивная школа самостоятельной жизни» Брестского общественного объединения «Инвалид и среда», поддержанная Финским посольством в Латвии и Белоруссии.
Инклюзивная школа самостоятельной жизни.
7 июля 2022
В результате «Праздника здоровья и профориентации» программы «Инклюзивная школа самостоятельной жизни» БОООПИ «Инвалид и среда» 50 человек детей ГУО "Вспомогательная школа г. Бреста" и родители, получили информационную возможностях трудоустройства людей с инвалидностью.
Столин
27 июня 2022
В информационно-обучающем центре для молодых инвалидов г. Столина в рамках программы «Инклюзивная школа самостоятельной жизни» Брестского общественного объединения «Инвалид и среда», поддержанного Финским посольством в Латвии и Белоруссии.
Керамическая мастерская  «КерамАРТ»
13 марта 2007
         Как результат 20 летней реабилитационной трудовой программы БОМОО «Инвалид и среда» и ООО «Центр молодежной инициативы» в 2005 году организовалась  мастерская «Керам Арт» в г. Бресте по ул. Ленинградская, 39.
Программа театральной реабилитации людей с инвалидностью «Непратаптаны шлях»
1 мая 2005
Важным аспектом в области оказания социальных услуг является взаимодействие государственных организаций с некоммерческими объединениями